NewsTube.ru

4 243 подписчика
хороши..сотрудничкиВ Москве полицейский выстрелил в школьницу
Человечество - раковая опухоль Земли... последнее время вообще озверели, одни $$$ в глазах, все живут по принципу "после нас хоть потоп"«Крик» природы? На водоеме в Нижнем Новгороде появился необычный узор
Просто рыдаю... "В понедельник в Белоруссии началась общенациональная забастовка, в которой приняли участие студенты, сотрудники кафе и магазинов, а также ряд других крупных предприятий". ... Ну да, ну да... сотрудники кафе и магазинов....!!!В Минске началась общенациональная забастовка
Видимо на Луне бушуют пожары и наводнения)))) В огне не горит, в воде не тонет и на Луну не полетит)))))В воде не тонет, в огне не горит: НАСА тестирует новый лунный скафандр
А остальные граждане не такие как москвичи? Им не положено ничего в этой системе?Заболевшим COVID-19 москвичам бесплатно предоставят лекарства
Малолетки, живущие за счет других. И при этом оскорбляющие власть, благодаря которой во многом имеют все. Они что думали, что силовики будут их уговаривать, у них работа такая и не мешайте ее выполнять. Езжайте в США и там участвуйте в протестах.«Пошли вон, бандиты!»: неизвестные в штатском с дубинками задерживают людей в Минске
Какое счастье, что дебилка грета возвращается в школу,вот это новость, которую все ждали, лучше бы занялись другими проблемами, а не всякой хернёйГрета Тунберг возвращается в школу
Тигру ведро в хозяйстве пригодится. )))))Жулик, не воруй: в Приморском крае тигр украл ведро у рыбаков
идиотизм пачкаева продолжается...Пашаев прокомментировал отказ Ефремова от его услуг в качестве адвоката
Критиковал,критиковал состояния олигархов.А как у самого ухудшилось,видать смска от бухгалтера на телефон пришла,аж,пришлось на самолёте стоп-кран срывать.Состояние Навального удалось стабилизировать — замглавврача омской больницы
Оппозиция не хотят поверить в очевидное. Им подавай невероятное.Протестующие в Беларуси строят баррикады и призывают Лукашенко уйти
идите блядь работать!Жители Хабаровска пятую субботу подряд выходят на несанкционированную акцию в поддержку Фургала
Углерод куда потом девать?Производство кислорода на Марсе
))))))))))))))))НАСА и ЕКА сфотографировали Солнце на рекордно близком расстоянии
Как глисты в прямой кишке, либерасты суетятся, одному из них капец, значит скоро всех потравят.У здания ФСБ в Москве проходят пикеты в поддержку Сафронова
да не справляется она....«Ковидный» Петербург: почти 800 врачей признали пострадавшими от вируса
В Кирове не только Вятка грязная. На берегу речки Люльченки мусор, спиленные деревья,моют машины,устроили автомастерскую на улице Егоровской . Никакого порядка. С щита кто -то убрал надпись. Было написано,что здесь охранная зона. Кто охраняет?Путин предложил начать сдачу ЕГЭ с 29 июня
У нас на севере Байкала лед сошел в этом году 1 мая, а в прошлом 28 мая :) А после 20 июня мы уже купаемся :), вода тёплая!На Байкале тает лед. Освобождающееся от «оков» озеро с высоты птичьего полета
Люди, вы что - из 140 миллионов всего ДВА?!............. ИЗ СТА СОРОКА МИЛЛИОНОВ!....... Ну, и чего вы стОите, Иваны, не помнящие родства?! Чего вы достойны?!На участие в акции «Бессмертный полк онлайн» подано около 2 млн заявок
недостаточны ! вот в Индии - бамбук есть = доходчиво ! кто не понимает что такое карантин !Левада-Центр: почти половина россиян не одобряют антивирусные меры властей
И вот потом пусть учат меня как родину любить )))))))))) «Бубновый туз» во втором чтении: Кремль принимает закон, расширяющий понятие «иностранного агента» для физлиц
О чём статья то!???Хозяин толстого кота прославился, нарушив правила «Аэрофлота»
ну хоть не едят собачек!Собак в китайском кафе перекрасили в панд
это очень здорово! замечательная инициатива, которую следует внедрить повсеместно!В США все больше компаний разрешают приходить на работу с собакой
пиндосы воры и бандиты! ну нахрена им были российские царские бумаги?!США передали России исторические документы, похищенные в 90-х
Загружается...

Картина дня

наверх